Специальность

Чистоусова Галина Витальевна

Чистоусова Галина Витальевна

Стаж 37 лет

Врач высшей категории

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

Читать отзывы

О враче

Детский эндокринолог. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрический ", Пермский государственный медицинский университет (1987 г.)

Медицинский стаж

  • Врач-эндокринолог, Медицинский центр Мировоззрение, город Пермь (2014 г.)

Курсы повышения квалификации

"Эндокринология детского и подросткового возраста", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)

Отзывы о враче Чистоусова Галина Витальевна

  • А

    Вилия,
    18 июня 2020

    2

    Мне не очень понравился прием! Со стороны доктора было минимум информации. Она даже не посмотрела пациентку, хотя, на листке написала, что провела осмотр щитовидной железы. По - моему врач сидит и чисто зарабатывает! Я только зря заплатила деньги!

  • А

    Анна,
    11 июня 2020

    5

    Врач дала нам полные рекомендации что делать, хорошо общалась с ребенком. Мы всем остались довольны и ребенку очень понравилось.

  • А

    Ирина,
    04 июня 2020

    5

    Внимательный, вежливый, корректный и спокойный врач. Она приняла нас, все посмотрела, проверила, доступно, понятно все объяснила, поставила отметку, которая была нужна и заполнила карту. Замечаний к доктору нет!

  • А

    Ольга,
    08 августа 2019

    5

    Тактичная и видно, что профессиональная доктор с хорошим подходом. Она приняла нас немного пораньше, предельно ясно все показала, ничего не завуалировала, а говорила на прямую. Мы получили ответы на все вопросы и остались очень довольны!