Специальность

Максимова Марина Валерьевна

Максимова Марина Валерьевна

Стаж 31 год

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

Читать отзывы

О враче

Детский кардиолог. Проводит рентген взрослых. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы.

Специализация

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница, г. Пермь (1993 г.)

Курсы повышения квалификации

"Ревматология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2009 г.) "Детская кардиология", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (2013 г.) "Ревматология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2014 г.)

Отзывы о враче Максимова Марина Валерьевна

  • А

    Сергей,
    29 августа 2019

    5

    Всё было очень хорошо, быстро и удобно. Врач спокойная, ребенок её хорошо понимал, не боялся. Мой ребенок боится больниц, а тут ему не было страшно. Врач сделала всё хорошо, аккуратно, объяснила почему всё происходит и сказала как всё делать.

  • А

    Лариса,
    01 августа 2019

    5

    Доктор приветливая. С ребенком очень хорошо общалась. Она посмотрела ребенка, послушала, ознакомилась с документами, анализами и выдала заключение.

  • А

    Ирина,
    21 июля 2019

    5

    Приветливая и профессиональная доктор. Она очень качественно подошла к приему, опросила нас, провела осмотр и выдала заключение.

  • А

    Татьяна,
    18 января 2019

    5

    Хорошая женщина, видно, что у нее большой опыт, компетентный специалист. Она сразу же вникла в суть вопроса и предложила его решение, все объяснила, разъяснила и назначила лечение.

  • А

    Наталья,
    07 октября 2018

    5

    Хороший врач, все объяснил нам нормально. Марина Валерьевна внимательная.

  • А

    Вера,
    24 сентября 2018

    5

    Прием очень понравился, врач хороший, добрый и приветливый. Марина Валерьевна все объяснила.

  • А

    Яна,
    15 апреля 2018

    5

    Врач очень хороший, профессионал своего дела. Марина Валерьевна рассказала мне по всем показателям ЭКГ, я задала вопрос по поводу анализов, она мне тоже ответила. Мне очень понравилось. Было и приятное общение, и хороший подход к ребенку.

  • А

    Марина,
    02 апреля 2018

    4

    Внимательная, отзывчивая доктор. Марина Валерьевна - хороший специалист, знающий, она - профессионал.

  • А

    Наталья,
    26 марта 2018

    5

    Мне всё понравилось и врач объясняет всё, успокоила меня. Назначила нам анализы. Всё было хорошо!

  • А

    Любовь,
    25 марта 2018

    5

    Мы первый раз к ней попали, но пока нас все устраивает. Она довольно внимательно все выслушивает, сделала назначения, сделала обследование, для первого приема, я считаю все было нормально.