Специальность

Пепеляева Ольга Владимировна

Пепеляева Ольга Владимировна

Стаж 16 лет

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А.Вагнера (2009 г.)

Курсы повышения квалификации

"Рефлексотерапия", Академия повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела спорта и туризма (2013 г.) "Мануальная терапия", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (2013 г.) "Неврология", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (2013 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Институт курортной медицины и туризма (2015 г.) "Внутрисуставное введение лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой (2017 г.) "Рефлексотерапия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2018 г.) "Экспертиза качества медицинской помощи", Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (2018 г.) "Лаеннек-гидролизат плаценты человек", Плацента Фарм (2018 г.) "Применение аутологичной плазмы в практике врача-невролога" (2018 г.) "Ботулинический токсин типа А (Ботокс). Возможности терапии постинсультной спастичности", Аллерган СНГ САРЛ (2019 г.) "Рефлексотерапия в спортивной медицине" (2019 г.) "Лечение кондиционированной аутоплазмой ( ACP) и стволовыми клетками стромально-васкулярной фракцией (SVF) жировой ткани" (2019 г.) "Имплантация бионитей кетгута для похудения и лечения неврологических заболеваний", Всемирная школа восточной медицины (2019 г.) "иагностика и терапия проблем плече-лопаточного комплекса" (2019 г.) "Аутологичная мозаичная хондропластика при повреждениях хрящевой ткани" (2019 г.) "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) версия-3" (2020 г.)

Отзывы о враче Пепеляева Ольга Владимировна

  • А

    Наталья,
    07 апреля 2023

    5

    Приятный доктор Все очень понятно объяснила , назначила доп. Обследования, понравилось что вошла в положение и договорилась на узи сосудов шейного отдела в день моего посещения. Все необходимые обследования пройдены, жду очередного приема

  • А

    Ирина,
    31 января 2023

    5

    Я была на приёме вместе с мужем. Она все нам объяснила. Времени нам было уделено достаточно. Врач нам помогла! Придем к ней повторно.

  • А

    Вера,
    03 сентября 2021

    4

    Отзывчивый, обходительный, добрый, компетентный и вежливый доктор. Она провела беседу и назначила мне лечение. Мне также сделали блокаду. Мне очень понравилось ее отношение и подход к моему вопросу! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.

  • А

    Любовь,
    09 августа 2020

    5

    Ольга Владимировна очень грамотный, общительный, позитивный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила и рассказала.

  • А

    Сергей,
    28 июля 2020

    5

    Вежливый и аккуратный врач. Она очень хорошо обращается с пациентами. Доктор все обследовала, все посмотрела, объяснила по диску, что, где у меня болит и назначила лечение.

  • А

    Евдокия,
    16 апреля 2020

    5

    Внимательный и вежливый врач. Она правильно осмотрела меня и сделала назначения. Меня еще никто не принимал так, как Ольга Владимировна. Я очень довольна!

  • А

    Михаил,
    25 марта 2020

    5

    Доктор все доходчиво объяснила и назначила лечение с особенностями моего состояния здоровья. Я остался доволен.

  • А

    Валерий,
    18 марта 2020

    5

    Приятный в общении врач. Она по умному ведет прием. Специалист многое мне разъяснила, объяснила и посоветовала. Я очень доволен назначениями и, думаю, что продолжу работать с эти доктором!

  • А

    Татьяна,
    16 июня 2019

    5

    Достаточно, живая и профессиональная врач, по моему впечатлению. Она все выслушала, посмотрела результаты, с которыми я пришла, быстро сориентировалась, досконально, определила проблему, поставила диагноз и подсказала лечение.